Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 15.01.2014 13:17 #21644

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Не новость, я как то тут писал о гепах
Данный разрыв называется гепом
Теоретически, гепы всегда закрываются
Однако в свете снижения валютных интервенций и чуть ли не каждый день сдвигом коридора снизу на 0,05 копеек вверх
А также, то что слабый рупь выгоден всем, от нефтяников до государства, (плохо только населению) может и закроется через десяток лет
А ж самому стало интересно, пойду телевизор включу

2014-01-15_135905.gif
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 17.01.2014 10:28 #21663

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:

Также был обнаружен рум, как это для меня не удивительно, присутствует суммарный убыток в 6 доллАров

Интересненькая у меня картина складывается чисто психологическая
Вчера я отбил впервые за дико долгий период образовавшиеся убытки в конкретном руме, в том то и дело, что не просто убытки, а в конкретном руме и краткосрочные

2014-01-18_03045.gif

И остался собой недоволен, мол, что за хрень, нужно было брать минимум 90 баксов за 4 место, а я вылетел ваще 16
А прошлая игра в четверг тож неудачная на этом тысячнике была - 8 место (скрин чуть выше в раннем посту)
И вместо того, чтоб на двух турнирах сшибить где то 200 баксов, у меня 50
вот сидел и думал, еще год назад я радовался первому месту с суммой выигрыша от 6 гринов до 10, сейчас у меня намного больше выигрышей в 20-30, причем играю я в десять раз меньше, а в деньги попадаю в десять раз чаще , и что то мне не хватает
Потом до меня дошло, что меня лично не устраивает : завис я где то уже полгода в потолке максимум 80-105 за турнир, то есть я эти суммы брал неоднократно, поэтому 20-30 как то уже не устраивает, но ......................
Никак я не могу пройти эту границу, причем я четко вижу, что пройти я ее обязан, уровень игры это позволяет, но вот уперся и все
Самое любопытное, что деньги мне не нужны, но меня очень интересует, а где мой потолок в покере ?
вот я четко и холодно вижу, что миллионы я не сделаю, старый я просто, это не молодость, когда я в голове мог разыгрывать шахматные партии до 12-16 хода, но блин и сотня баксов за турнир, это тож не мой уровень, это мало
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 19.01.2014 16:19 #21683

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Что то меня это достало
Очередная 20 и 30 в 2 турнирах, слив 4 баксов от выигранного билета на ФриБет и никаких прорывов
Еще как я видю, Ladbrokes Poker ликвидировал крупняк социальный
Злой, таким играть не нужно, но седня 500 на Хиле и гоаловзский на Корале + 1250 на Фуле на 200 человек
При пролете забиваю на покер и ухожу в , тем более что на новый ридер книг накачал, пущяй все устаканится без меня
В баню покер !!! я в отпуск !!!

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.01.2014 12:17 #21690

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:
[
....... еще год назад я радовался первому месту с суммой выигрыша от 6 гринов до 10

Потом до меня дошло, что меня лично не устраивает : завис я где то уже полгода в потолке максимум 80-105 за турнир
......[b]Никак я не могу пройти эту границу[/b], причем я четко вижу, что пройти я ее обязан, уровень игры это позволяет
......но блин и сотня баксов за турнир, это тож не мой уровень, это мало

Ну да, ну да
взял вчера на Хилле от Фейса дорогой билет на 500 фунтовку, на турнир и сотни человек не наберется
Пролетел на гааловзском, однако взял 10-ку за 1 место на Мансе
И похрен, ну взял и взял, впервые что ли, я все время что то беру

Однако !!!!!!
Я пробил вчера этот трахнутый уровень в сотню баксов за турнир
На Фуле за третье место на $1250 от БанкроллМобов топовского получил $159

2014-01-20_030926.gif

Все, писец, несколько месяцев уйдет на освоение нового уровня, но я четко видю - я там закреплюсь, а потом буду думать
Отпуск..............

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 02.02.2014 15:54 #21740

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Только четкая работа с румами может принести успех

2014-01-24_031511.gif

Однако

2014-01-24_161539.gif

Как бы не так !!! Я вам не там и это. и сдеся вам не тут !!!

2014-01-25_134952.gif

И ваще
2014-02-01_135704.gif

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 31.08.2014 16:14 #23340

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
В связи со ставшей не удобоваримостью форума - на фика мне под темы в темах ? :
Правила и условия форума Poker Your

Запрещается:

- Создание темы с названием уже существующим в форуме, а так же создавать темы с невнятным названием и описанием.

ДНЕВНИК ЗАКРЫТ
Время создания страницы: 0.31 секунд
Rambler's Top100