Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 18.11.2013 14:35 #20768

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
RETT220 написал:

но пока по деньгам мне не выгодно заниматься 1 местом

То,что я чувствую интуитивно по румам и потенциальному доходу, обычно оказывается соответствующим действительности
Да и спорить с самим собой, это раздвоение личности - шизофрения
Вчера для проверки целостности своего мышления все ж запустил все время мешающий мне БКМ на Фуле
И куда нахер его играть ?

2013-11-17_230352.gif

Верхний слева - 500 фунтов, справа 1000 баксовский, нижний слева мелкий, но при входе в топ-20 дает право на сотню при почти тех же телах (20-25)
Поэтому я просто отоллинился там при первом тузе ,вылетел и плюнул
Данная колонка для новичков : бля, завязывайте вы с бессмысленным румом, со Стразами
Ну выиграете вы что то там, хотя сомневаюсь, но там нет игры, там лотто, кол-во людей там такое, что даже при хорошей карте 4 раза подряд вас все равно переедут после ваших выигрышей в первые 3 раза на четвертый , ну это обыкновенная математика
Всегда что то можно найти эксклюзивное, а вы там картошку сажаете, окучивать её ездите, поливать, полоть, жуков собирать - нет чтоб просто заработать где то, да хоть бомбилой за день и купить пару мешков на зиму
Вчерашний итог 3,5,6 места, мелкие, но дало вывод с одного рума (уже получил), вход в топ-20 для фри на сотенку и заказ денег с третьего рума

А по поводу математики задумайтесь всеж, она дама строгая, у меня вот вчера на двух финалках убили АА при олене, ДДД на флопе и 888 на ривере, обязательно где то переедут, при диком кол-ве людей просто переедут еще до финалки
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.11.2013 10:39 #20795

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP

щя что нить нацарапаю про вчерашний день, перешедший в ночь, кофейку ток хлопну
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.11.2013 10:40 #20796

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP

Вложение 2013-11-20_113243_2013-11-20.gif - не найдено

RETT220 написал:
RETT220 написал:

но пока по деньгам мне не выгодно заниматься 1 местом

То,что я чувствую интуитивно по румам и потенциальному доходу, обычно оказывается соответствующим действительности
Да и спорить с самим собой, это раздвоение личности - шизофрения

Ею я не страдаю, хотя каждый псих считает себя нормальным
Исходя из постов выше, есно я забил на БКМ, при данных турнирах даже не стал регаться

2013-11-20_113651.gif

Два финальных стола единовременно , один как БКМ на 25 баксов, НО !!! 40 ЧЕЛОВЕК, А НЕ 1400
Второй из крупняка : $500 ghb 215 телах
Первый слил на второе место, так как было не важно, 6 баксов или 10, переключил внимание на второй
И фатальная невезуха
Нарвался с КК на АА, у обоих карманки

2013-11-20_113243.gif

Но все равно ничо

2013-11-20_030846.gif

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Я это к чему ? Уж никак не к тому, какой я умный, просто еще один пример целесообразности пилить избирательно
Давно уже прорываюсь на финалки в крупняках, но в последнее время все чаще и чаще в тройку
Дневничок пока закрываю, нового не будет, просто херю борьбу за 1 место в БКМ, не окупится, я и сегодня пойду рубить всего полтинник, но с сотней тел, завтра кажеться толь 1500, толь 2500, не помню, также не помню когда Бонанза, и нужно посмотреть когда 10 000, и это не считая ставшей уже классикой 500,500,1000,3000 фришки
Ну не лезут после заведения валютной Визы банкроллМобы никак, и на следущую гонку от 16декабря резко снижаю планку входа, не более ТОП-30 (в идеале ТОП-10), логика проста:
С середины декабря румы пойдут раздавать слонов, а половину января я ваще забью на покер, БКМ никак не впишется

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 27.11.2013 19:03 #20905

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:
Румы суки !!!! , а аффилейторы вдвойне !!!

Инструкция по ликвидации неравенства

2013-11-27_163443.gif

со скрином
tokens.gif

2013-11-27_194751.gif

Проверка
2013-11-27_195053.gif
Марч, файлы грузяться в обратном порядке

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 03.12.2013 11:28 #20988

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Пора вернуться к некоторым советам, что нужно делать в покере и что не нужно, никакиx cоветов о разныx рукаx не будет, меня не интересует тактика
Попил тут денек и сделал ошибку : попер играть в кеш, ну проснувшись утром, помню что -$78
Xолодный анализ показал -$71 + 4 уровень ViP + право на 21 турнир в 100 баксов с народом в 90-110 тел + поxоже право вывести 8 баксов, подареные якобы румом при верификации
4 уровень VIP пока не копал, но думаю, что то еще где то 8-10 турниров в декабре + 4-5 в январе, а мож еще и февраль захватит в 4 турнирчика, по большому счету не важно. мне 21 с лихвой хватит для компенсации, так что на VIP-уровень забьем
Я тут сейчас напишу абалденную вес4ь
(данная замета будет отредактирована после того , как шашлык замочу +немного о баксе почитаю, а то скинул в сентябре по самому максимуму, с те пор накопилось, настал декабрь, пора графики посмотреть об уровняx сопротивления и поддержки) )

Так-с, о чем я тут ? А........
Значится так, берем и поднимаем деньги
дано: 100 баксов, 100 тел 1500 фишек
нуно: вxод в призовую и на финалку
Обычно при сотне тел призовая где то с 12-15
Рассчитываем минимум для финалки 100*100*1500*0,4
Всего 4 первоначальный стека
А для призовой и 2,2 стека xватит
Конечно, с первого взгляда бред, но работает и я никогда не поверю, что из 4 турниров на один низя зайти на финалку
ТАк вчера тиxой муxой взял 2 место в первом турнире, значится следующие 3 моно и просадить в 0, +15 баксов то со фри уже есть, а у меня иx минимум 21 образовалось

Я в 90-е паxал по 18 часов: официальная работа + своя фирма + ЧП
К моменту моего увольнения и поxерению как фирмы, так и ЧП оплаченные 100 % обьема работ в безнале давали 123-125 %% в нале + полностью оплаченные налоги, как на фирме, так и в ЧП (я работал официально, с налогами )
Я к чему ? А к покеру Тогда я отладил систему и сейчас, я вот не знаю, мне на дняx играть 1000 или 2000 ? Или сотню баксов на 21 чела за вxождение в месячный ТОП-20 ?
Решу сегодня, в зависимости как фишка ляжет от выигранного билета в воскресенье на Xилле на 500 фунтов, пока там 24 чела реганулись за 8 часов до начала
Система...............................................
(Cрины выкладывать влом)

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 04.12.2013 12:49 #21011

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Вчера с Суперсерии успешно вылетел перед призовой ((( С АА против ВВ ,я играю не очень много рук, и у меня наиболее частый вылет, это нарываюсь на сет
На 500 фунтов пришло 71 чел
Но зашел я написать не это
На Хилле сейчас идет фри от фейса
Я их не играю, это тупые турниры
Но один из них может представлять интерес.
Можно сделать финт ушами: депаем 25-ку, регаемся на Фри Бет, немного рискуем и набираем 10 очков в кеше, и тогда получаем право на дорогой фейс (и возможно в январе еще на 2000 фри- но это не помню, просто у меня завтра на аналоге Хилла, на Мансе так 2000 возник (без очков, просто за деп - этот 2000 в сети очень странный турнир,депаетесь в текучем месяце, а он появляется непредсказуемо в следующем - 1 скрин)
Так что думайте, это вам не 25 баксов
И я ушел думать, что завтра пилить

2013-12-04_134635.gif

2013-12-04_122747.gif

2013-12-04_134742.gif

+ еще у меня сотня есть в 21-00 при 21 человеке, и 25 при не больше 40 челов в 22-00, и еще что то, уже и не помню сумму, помню челов не больше сотни

Мужики, это единственный способ что то получить с румов
Лично у меня ваще парадоксальная ситуевина : я могу сейчас занять 1 место на БанкроллМобах на Фуле, для этого нужно просто там играть и проходить в призовую, однако токены имеют срок давности, и я по опыту знаю, что на них я выиграю больше в итоге, чем разница в премии за ТОП-5
Так что я и Фул не бросил, но при игре на токены на него сразу забиваю, пусть там куда просто вынесет
------------------------------------------------
А деп я на всякий случай сделал на Хилл и 10 очков тож набил

2013-12-04_163156.gif

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 08.12.2013 02:59 #21081

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Помните писал о каких то 21 турнире ??
Вот об этом: обратите внимание на кол-во людей при призах в 50 фунтов

coral1.gif

Правда, у меня их теперь 27
Ну, заодно и ис4о в другом руме сделал себе 4*250 и 5 СНГ

2013-12-08_035226.gif

Подумал, не помешают, да и Бонанзу нужно в этом глянуть
А также сделал себе еще 2*1000, так как один тысчник неудачно, вылет почти сразу при заходе в призовую, так что пришлось делать свеженьких два
А ващет по мелочи я от той водки уже в + и завтра видно не нужно пилить гоаловский фри крутой, а скромно отыграть $2000 на Мансе (странный турнир, но буду пробовать, там нет продления токена)

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 09.12.2013 14:27 #21102

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
2013-12-09_150016.gif

Попробуем это получить. пойду депнусь
А так как седня еще и сайт БанкроллМобы подкинул (выиграл) на 888

2013-12-09_135658.gif

нужно там и отыграть два билета заодно на $10 000, на которые я не хожу обычно, ну не интересуют меня даже с дикой призовой, когда народу до фика, ну а в связи с 888poker Exclusive Freeroll 2
смотаюсь и на $10 000
заодно я создал себе вот эту ерунду на 1000

2013-12-09_183834.gif

2013-12-09_183735.gif

Видите, бред сабачий, я у них рыба, а то что я зашел с 0,80 и вышел с 3,70 , это конечно не важно
Ну, чисто случайно ис4о и турнир на 500 получился Фейса (14 с чем то очков + деп)

2013-12-09_184908.gif

Заодно беру водовки на четверг, уж очень тяжелый день будет, гора крупняков (из за таких начал подумывать о покупке лицензионной Sandbox, мне одной премии предстоящей от ТОП БКМ несколько лет содержать её хватит))
и не зависимо от результата не играю неделю (может в воскресенье и спилю, но не уверен - пушяй пропадет, 1000 и 500. я сделаю себе столько, сколько мне нужно будет - система бля))
Мне нужно отдохнуть от покера, так как я если прихожу играть, я всё равно что то да выигрываю, а это напряжение
Ну пролетел я вчера на крупняках, а в час ночи вел два турнира более мелких (25 и 100) одновременно на финалке, все равно напряг
ТАк что нафик на черверг независимо от радости или горя
------------------------------------------------
Дневник временно закрыт до или капитального залета, или более-менее серьезного выигрыша не по сумме от многих, а от одного
---------------------------------------------------------------------------------------
Добавлено уже вечером : никак меня в румы в покое оставить не могут, еще нах подкинули $2000

2013-12-09_210246.gif

Но это всё подождет, пока мы отпилим уникальный турнир на $250 при кол-ве участников в 78 призовая первый бакс с 75 !!!!

2013-12-09_235522.gif

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 14.12.2013 12:35 #21193

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Вот этот скрин вынужден добавить
Что то я перемудрил с румами, на меня падают такие вот вещи

2013-12-14_131936.gif

Подспудно я о нем подумывал, когда делал себе Виповские и тысячники, но не думал что выполню все условия
Ну типо того, на Хилле утром депнулся для Фри бета, потом пойду впонедельник -вторник отрублюсь в кеше для Coach
и выполнение условий по Фри Бету и Сoach дадут мне право на $500 от фейса парольного и еще гору каких то от 25 до 250 (вот их я играть не буду)
А если кеш покатит, то и $2500 январьскую (пока о нем просто не думаю)

На $10 000 по опыту знаю, придет мало народу, это не десятитысячники на 888, на которые я так пока и не соизволил сходить, они мне не интересны

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 18.12.2013 18:22 #21279

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
О банкроллМобах на фуле
По инерции взял второе место, хотя как выше писал, забил на него фактически

2013-12-18_191312.gif

Осталось премии на днях дождаться $90
-----------------------------------------------------------
Они мне надоели до одури, резко понижаю запросы к ним, мне хватит и ТОП-30
Претензия на более высокое место может возникнуть только тогда, когда у меня крупняки закончатся и играть будет нечего
Время создания страницы: 0.34 секунд
Rambler's Top100