Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 28.10.2013 08:20 #20431

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Да, ис4о одно маленькое замечание
многие из вас зарегены на pokerstrategy
Так они меня забодали с просьбой забрать покерный капитал , я сдала эту викторину года 2-2,5 назад
Отбрыкиваюсь как могу, а также сейчас отбрыкиваюсь в новозарегенном руме от 10 евро на счет за пройденную верификацию
Был прецедент в Бвине, когда не отдавали выигрыши с требование отыграть для начало бонус, а сейчас уже неделю как зависл вывод более 100 баксов с Корала (хотя первый вывод они оплатили), так вот они зависли после того, как мне кинули на счет 8, которые я захером не просил
Пока не дергаюсь, но :
Играть только на свои !!!
------------------------------------------
пока писал тут, мимоходом отпилил 100 рук с рейком на 6МАКС и смог регануться на сегодняшний турнир 300 и воскресный 3000
Так что у вас всегда есть право выбора: пилить 25 баксов при 4 000 участников, или как я, 3000 гринов при 1200
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 29.10.2013 09:35 #20445

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Хотел было выложить тут скрины-переписку с тремя саппортами о нарушении ими условий и правил, а потом подумал , а на**я ?
Тут возможны два варианта -
а)Вам всегда все дают, вы всем довольны
в)Вы и половины о румах не знаете
в любом случае мои скрины по обдирке румов тогда не помогут
Ушел наносить завершающий удар по одному с требованием 2*$1000 ,
а также с требованием от другого рума $250 и $1000
-------------------------------------------------
вот так я вместо игры этой хренью и занимаюсь, несколько взятых мимоходом вторых-пятых мест на мелких турнирах не суть важны, окромя одного:
сегодня взял второе на Банкроллах на Фуле, там оно по делу, сильно себя укрепил в ТОП-10
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 30.10.2013 08:18 #20462

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:

Ушел наносить завершающий удар по одному с требованием 2*$1000 ,
а также с требованием от другого рума $250 и $1000

Только методическая долбежка суппортов может принести успех - ну на*бывают они, ну живут они за счет этого
1)Dear Elena,
Thank you for your message and for your recent deposit.
Please be advised that your account has now been credited with the depositors free roll token. This tournament will take place on
November 5th, 2013 at 20:00 GMT+1. Register from 24 hours before in the Lobby
You have also been credited with a token for the Poker Strategy weekly $1000 free roll.

Good luck in both of these tournaments!

2)Уважаемый Nikolai,
Благодарим Вас за обращение в компанию ! Меня зовут Эллина и я работаю в Службе Поддержки Игроков.
Пожалуйста имейте в виду что вы сможете участвовать в следующих субботних турнирах $1,000 Depositors Freeroll.

Да и деньги пытаются все время или заморозить, или запихать обратно на счет
3)Dear Ms Elena,
Thank you for your message.
Having contacted our payments team in regards to your withdrawal, I have now had this approved.
Please allow 3-5 working days for the funds to reach your account, depending on your banks clearing process.
----------------------------------------
Толи попилить чо нить (Вчера из-за сдвига времени совсем забыл о фри на 300), толь плюнуть до субботы
------------
Зы:меж прочим, у меня уровень англицкого остановился на фейсом об тейбел, беда конечно, но справляюсь
молодым учить обязательно
Добавлено вечерком :
А также интересный разговор у меня идет в форуме моего прова с начальником ТО и ТП
кусок цитаты" ,...p.s. И да, то что у вас, конечно круто, но подозреваю - жутко нелегально"

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 04.11.2013 19:06 #20556

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
нВсе, кажись я переиграл - в отпуск
Я уже не совсем четко оцениваю , что мне играть на днях в И-Покере, у меня везде токены, где выигранные, где от депа, и все они накладываются друг на друга
Также ни хрена не понимаю эту музыку о4ь приятную (Money — Pink Floyd) , ток звон монет о приходе не понимая с какого рума
(взяли моду в комментах писать номер перевода, не упоминая рум) - а на карточку и не пишут, какое нить LTD Gibraltar и все
Нафик, 1 турнир на билет и - отдых
Все равно в воскресенье 4 крупняка-фри есть, достаточно хоть в один хорошо попасть

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 05.11.2013 09:24 #20561

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Я как то писал, на bankrollmob com/mob_games.asp для зарегенных есть такая хрень
Шансов есно мало, но кто то выигрывает, да и времени это не просит
Вчера вон случайно 20% выпало для $50, мож за год и наскребется

2013-11-05_141445.gif

Наскребывается же у меня после продажи РЕДА на бесплатных спинах субботних вывод на один ник, а турниры я там прекратил(а) играть, ток спины

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 08.11.2013 14:06 #20593

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Приятно после пития водочки обнаружить на телефоне 2 смски о поступлении денег с румов
Но это лано, тут другая задачка:второй ник в MansionPoker, рум тупой + мне с угрозами оттуда звонили по первому нику -требовали, что бы я играл
Вот и думаю, послать ли туда 20 с риском их потерять - уж очень хотца отпилить билеты на первый деп, хотя у меня этих токенов по румам играть не переиграть
Но проблема с Мансом то, что у меня уже есть что снимать , а я не могу играть психологически там дальше, пока не увижу, что денежный ручеек потек в нужную сторону, так что не депнешься - не снимешь
А можно и в 24Н засунуть:
Hi Nikolai,
We hope you are enjoying playing with us. As a new customer you will on Monday receive a €11 tournament ticket if you deposit and transfer a minimum of €50 to your Poker account the next 2 days!

Только что пришло, и рум проверенный, платит
Сегодня вот этот попробуем, 250 фунтов, и сотни человек не будет, пока 26 реганулся на билет от воскресного фейса-фри

Вложение 2013-11-08_150535.gif - не найдено

Ребят, что то всеж с сайтом по загрузке файлов не то, то грузит, то нет, никакой закономерности, вот и хром отказал

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 12.11.2013 14:01 #20666

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Румы суки !!!! , а аффилейторы вдвойне !!!
А когда они соединяются, как I-Poker и Рokerstrategy - зверская смесь по на*бке
Сейчас, как вылечу с одного турнира, обосную эту и так ясную мысль
----------------------------
О чем это я тут ? А....................вспомнил
В Вс очень неудачно отыграл четыре крупняка, поднял только мелочь, недостойную упоминания
Ну думаю лано, компенсирую за счет любимого формата $50-100 при 150-350 тел
Вооб4ем ломанулся в Пн на И-Покер от Стратеги на сотки, которые не играл сто лет, так как времени было жалко, с целью регаемся на руме, через Sandbox еще регу и пилим эти сотки вполглаза с целью дня за 4 зайти на пару финалок и опять забыть о них
И что же я бля вижу ??
Пока я не был, они эту паршивую сотку объеденили на все румы и там сейчас в сумме под 2000 челов
Ну это типа как объединить БанкроллМобы , регаешься на Фуле и играешь одновременно и со Стразами
----------------------------------
Ушел думать, что надыбать из нормального: щя организую себе €300 на 950-1150 с призовой с 117 места и мож, что то надыбаю
Ну $50 еще есть на 36-48 челов

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 13.11.2013 14:52 #20685

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
RETT220 написал:
Румы суки !!!!

Я вам выложу сейчас удивительную вешь
Все теоретические рассуждения, подкручивают румы не подкручивают, полностью лишены смысла
Все румы в сети запрещают одновременный запуск двух клиентов
И правильно делают !!! А то сразу возникают очень нехорошие вопросы
Сегодня чисто для тренировки в Омаху Хай Пот (я не играю билеты, исключение Фейс на Хилле в ВС на 500фунтов),
а также, желая от смотреть инстинктивно чувствующую неестественность (мне это нужно для турниров на 300 евро ежедневных и 3000 на 24Н), реганулся одновременно в двух румах сети
Положение через 40 минут, кол-во оставшихся 438 на обеих румах, да и реганулось чисто случайно одно и тоже количество людей, бывают же совпадения

Вложение 2013-11-13_153544.gif - не найдено

Лидеры через 1 час 25 минут (на перерыве)

Вложение 2013-11-13_153931.gif - не найдено

Какое совпадение !!!! ну надо же, одни и те же лица !!!!, да епть !!!! столы совпадают !!!! ДА не может быть , очки тютелька в тютельку !!!!

Лан, а кто вылетает то ???

Вложение 2013-11-13_154329.gif - не найдено

Ну надо же, ботов они оказывается тоже иногда выкидывают
---------------------------------------------------------------------------------------
Так что реальных шансов у вас выиграть еще меньше, чем вы думаете

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 15.11.2013 16:06 #20718

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Прочитал ответ, пробую отредактировать- меня румы все равно не обуют (скрин наисвежайший) , после этого выигрыша рискнул депнуть 20 в Манс - вот там возможны проблемы в последующем

2013-11-13_232525.gif

Так я и брожу по мелочи, но за 4 дня выиграно 3 турнира
Правда, меня выкинули с первого места на Фуле на БКМ, но я и не ставил цель - 1
Цель пока в 10, а лучше в топ-5, но возможно я и пересмотрю: проход на первое в первых числах декабря
Тут нужно считать призовые от БанкроллМоба и потенциал выигрыша на 500,500,3000,1000
Первое место там, это забить на все дорогие, по деньгам может оправдаться только при забивании на два воскресенья в декабре, не более
Правда есть еще моральный фактор
но пока по деньгам мне не выгодно заниматься 1 местом

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 16.11.2013 13:16 #20736

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
C некоторыми экспериментами нужно заканчивать
От многой мудрости много скорби, и умножающий знание умножает печаль.(с)
Нужно бы было зайти на Юнибет (не был с тех пор, как взял 4 место во фри на 1000 от БанкроллМоба), зайти под Sandbox + 24Н или RED
Но я и так уже знаю, без захода, что я увижу и это на самом деле печально
Кол-во целесообразных игр в сети I-Poker и Microgaming Poker Network (MPN) резко уменьшилось, жадность румов не имеет границ
Есть смысл посмотреть новенькие, мелкие,ненадежные - вот попробую деп +выигрыш во вторник с Манса заказать, мож и займусь
А вы думайте, коэф=деньги/время становится все более непривлекательным
Я все равно выиграю, если даже и пойду туда, но я теперь не пойду, у меня есть дурная привычка читать книги, пытаться искать приличные фильмы, да и водочку иногда пить -я время губить там не буду
«Любая монополия ведет к загниванию» — данный классический тезис в полной мере относится и к румам
-------------------------------------------
Поэтому делаем так:
Регаемся на турнир в 300 евро

Вложение 2013-11-16_144133.gif - не найдено

И не пустят

Вложение 2013-11-16_145245.gif - не найдено

А вот за один ББ (0,02) пустят
Время создания страницы: 0.39 секунд
Rambler's Top100