Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 01.09.2013 17:58 #19390

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Cнес ночью баксы с ВМ по 33,487
1)по графику возможен откат. хотя он откровенно идет к 33,6 -34,0
2)А главное у меня сертификат сбера 2 числа заканчивается, нужно переложить, ВМ % не платит

2013-09-01_225321.gif

Хотя к НГ и 35-36 ждать моно, а тогда и скинем новый выигрыш
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 04.09.2013 08:51 #19446

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Полный писец
2013-09-03_153702.gif

Такая же картина на ВМ сестры
Ладно, пошел я грузить ее доки в аттестат на ВМ для прикрепления карточки
После продажи РЕДСТАРА просто мне нужен новый печатный станок, вот и в поисках
Хотя в понедельник я и на новом РЕДСТАРе за 2 место 10-ку получил, но с напрягом
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 08.09.2013 20:18 #19542

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Заказал первый вывод с рума, а то после обналички совсем голяк на 2-х ВебМанях, щя нехилое третье место взял
Придут, пошлю в новый рум (седня реганулся) 20-ку для билетов, отыграю билеты и сразу закажу вывод 25, я и там седня впервые играл и взял во фри 5-ку
Проверим как платит, как там с доками
Забодался тут крепить карточку Виза к сестринскому ВМ - почти не играю, разбираюсь
Голова уже , не все там легко, за 18 баксов моментально, а если без них ?

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 10.09.2013 09:28 #19567

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Любопытная вешь, с меня и сестринского ника стали требовать доки через пару дней регистрации, щя кидал на сестру, так грозятся проверить и перевести на счет 100 баксов ...а в руме я пока не играл, просто реганулся и смотрю, что там ваще есть
Доки я кинул, доки все равно при выводе приходится кидать, по памяти меня не проверял только старый РЕДСТАР и 888
Вчера от Титана ваще звонили
Придут эти сто баксов, не буду играть в руме до тех пор, пока они не сгорят, 3 месяца, так три месяца, плавали, знаем
------------
Добавлено: я тут сижу и думаю, для меня это всеж живые деньги, я не проигрываю уже 28 или 29 месяц, раздача бонусов по крупняку может свидетельствовать о альтернативе
1)Руму горят, и им нужен приток новых клиентов -классическая пирамида
2)Румы после кризиса с Фулом начали круто раскручиваться,и им нужны новые клиенты-лохи, ибо бонусы рассчитаны чисто на лохов, еще год назад я в теме о мыслях приводил расчеты сколько нужно заплатить руму рейка, что бы отыграть бонус
Мой вывод: ситуация непонятная, нужно быть осторожным, я вот вчера уже получил от проданного реда (2 и 3 место в двух турнирах)

2013-09-10_141502.gif

новонастуканые деньги, оставил там что то 0,4-0,5, буду туда заглядывать, но играть там невозможно стало
Денег в румах не держать, я как старый опытный не могу понять, куда они разворачиваются, но то что идет разворот, это однозначно, видно по продажам румов и аффилейтеров (слухи ходят и о покупке pokerstrategy)
Лан, вы играйте, а я ушел с Визой валютной разбираться, ни хера мне не нравятся варианты, везде присутствует скрытая комиссия, которую не видно, но она очень чувствительна
Меж прочим, за вывод денег с Бвина с меня содрали 3 %, хрен где вы найдете указание о этих процентах, да еще Манси требовал оплатить за то , что я там не играю
Люди, будьте бдительными (с)

Как выше я и писал, откат, тему закрываю до НГ или какой нить непредсказуемой гадости

2013-09-10_210035.gif

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 24.09.2013 10:39 #19828

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Сегодня как обычно пошел на сайт bankrollmob
висит обьява
2013-09-24_151912.gif

Есно сунулся в сам ФТ в кассу, ага , , наличествует перечисление
2013-09-24_151429.gif

Вот за этот результат
2013-09-24_152119.gif

Из пяти гонок, в которых я участвовал, БанкроллМоб платит мне в четвертый раз за вход в ТОП-30,
2013-09-24_152052.gif

не считая того, что я еще брал 4 место в турнире на $1100 для ТОП-200
Может и 6 октября повезет на следующем
----------------------------------------------------------------------------------
Так как я было свзался по глупости с картой Виза, я о ней знаю сейчас больше банковских работников, и коротко могу сказать, пошли они все и в ...и на...
ушел копать румы с ВМ, типо таких
2013-09-21_150024.gif

и мне глубоко плевать, драть китайцев, корейцев или кто там еще на иероглифах пишет
а так свалил с активной игры в покер, мне много чего начало не нравится в румах, и Фул тоже
Спасибо сказали: zorium, Crulsjer

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 26.09.2013 08:21 #19857

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Выше я уже писал, что поведение румов начинает переходить допустимые нормы
вот как пример требуемые доки для верификации

Уважаемая Елена,
Спасибо за Ваше письмо от 26.09.2013

Список документов, необходимых для верификации Вашего счета:
a) ,,,
b),,,,
c) В зависимости от зарегистрированного метода оплаты, Вы должны предоставить:
- копию карты с двух сторон.....
трехзначный код нужно хранить как зеницу ока, он позволяет платить в инте без пина, и спрашивается, какой идиот пошлет по почте на какой то вшивый рум полностью свои данные ? Отдав им право пользоваться картой ?
---------------------------------------------------------------
Больше ни одного депа без предварительной верификации !!!!
Фул отказывается платить деньги от БанкроллМооба (премию) , доказывая, что я получил деньги от какого то игрока, затеял переписку со службой безопасности Фула, выложил им скрины, доки переданы на рассмотрение начальства, молчат суки второй день
Не фика нигде не буду по серьезному играть, пока не повыдергиваю все деньги, румы ахамели
причем суки во многих румах сейчас сделано так, пока ты не депнешь, о способах вывода не узнаешь !!!
А потом читайте правила, что деньги выводятся по способу депа
--------------------------------------------------------------------------------------------
Меня как волчару со всех сторон обкладывают, проиграть им что ли 50 %% обратно от выигрышей ?
Меж прочим, седня в одном руме прочитал, Начнем обработку вашего запроса на вывод на 4 день, а пока вы можете вернуть их на счет
Бля !!!! это не то что они там думают, соответствуешь ли ты критериям, так они просто ждут 4 дня, деньги то у них

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 01.10.2013 14:33 #19933

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
В самом первом посте тут , я указал, что данная тема для новичков или для тех, кто сталкивается с конкретными проблемами

Проблемы верификации для румов, которые не принимают страницу паспорта с пропиской

решение
1) как показал ( и верифицирован) опыт, оптимальное решение , это плата домашнего телефона (есно, он у вас должен быть указан при реге), принимают моментально (для меня не проходит, я отказался от телефона станционарного год назад, я на мобилу стока не трачу, скока на него платил- меж прочим, повод для других задуматься, а за что вы платите, вот думаю, а не послать ли мне нафик платежи за телевизор, считаю что плачу не за что, мне он типовой не нужен, я и так просто возьму бесплатно любой канал- лень заняться, а ващет 144*12 = 1728 в год, это скока бутылок будет ? или депов по двадцатке в румы ? )

2)Пойдет и платежка на ком,услуги (проблема, вы молодой и все платежи на родителей) + лично у меня возникла проблема, что распечатка о платеже на обратной стороне( ну вот так касса платит), т,е, получается два скрина с лицевой и оборотной стороны + доказать руму, что это одна квитанция

3) Если мобила на вас, и вы можете получит распечатку с ФИО, № телефона и адресом, проходит в фирменных салонах мобильников

4)Банковский счет, деп, выписка с банка, штрафы от ГИБДД- адрес, ФИО
5)Самый бредовый вариант - нотариус
В любом случае, действует только за 3 месяца

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 01.10.2013 15:15 #19935

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Также в данной теме будут высказаны некоторые мысли о системах Скрилл, нетеллер,пайпел (сорри, если где то ошибся) и о дебитовых картах
Более жестокой на**ки я не видал, поэтому просто распишу, как вас обувают
1)вы не замечаете этого
2)вам плевать на комиссию, вы и так крутой
3)у вас безвыходное положение, ну нет других вариантов
-----------------------------
Будем исходить из третьего варианта и искать выход
---------------------------------------
обувка жесточайшая
Спасибо сказали: zorium

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 02.10.2013 13:06 #19944

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Играть я фактически прекратил, веду переписки со службами безопасности в румах, со службами верификации, о розыске платежей и так далее
Сегодня добил ФТ, я им писал вот это:
я не вижу тут 24 часа
Я жду решение начальства уже не 24 часа, хотя между ФТ и .bankrollmob заключен договор о проведении гонки
Leaderboard Standings
Prize: $1100 to be shared by top 30 and $1100 freeroll entry to top 200.
Sunday, June 16, 2013 » Sunday, September 15, 2013.
(скрин прилагается)
------------
В договоре четко сказано между ФТ и ankrollmob.com:
When the leaderboard ends, top 30 players will win their share of the $1100 prize pool, directly to their Full Tilt account. Top 200 wins entry to a $1100 freeroll. Click here for prizes.
(скрин прилагается)
-------------
Я занял 10 место и получил билет за топ-200 на 6 октября, а также $40 на счет ФТ за топ-30
(скрин прилагается)
--------------
Я участвовал в подобных гонках на 888Poker (17 место) и Unibet (11 место), а также в мае 2011 на ФТ (1 место)
(скрин прилагается)
За май 2011 Банкроллмоб перечисли на мой счет в ФТ $100 и никаких проблем не возникло в отличие от сегодняшних $40
Также не было никаких проблем ни с 888, ни с Юнибетом
-------------------------------------------------------------
ЧТО ТУТ НЕПОНЯТНОГО, И ЧТО ВАМ ЕЩЕ ПРЕДОСТАВИТ ?????
И ПОЧЕМУ В НАРУШЕНИЯ ДОГОВОРЕН ОСТЕЙ МЕЖДУ РУМОМ И АФФИЛЕЙТОРОМ Я ДОЛЖЕН ЖДАТЬ МИЛОСТИ ОТ НАЧАЛЬСТВА ?
РАЗБИРАЙТЕСЬ МЕЖДУ СОБОЙ

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 02.10.2013 13:12 #19945

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Как вы понимаете писбмо не очень умоляющее , так что если вы чувствуете за собой силу, пишите
Получил утром ответ
Отдел безопасности Full Tilt Poker - Ваш игровой счет Распечатать
2 окт. в 3:04
support@fulltiltpoker
Кому
N A @yandex.ru>
ПеревестиСоздать правилоСвойства письма

Здравствуйте, Николай!
Этим письмом сообщаем, что расследование данной ситуации завершено и мы подтвердили данные аффилиата.
Ваш игровой счет "RETT220" восстановлен и Вы можете использовать его в обычном режиме.
Пожалуйста, дайте нам знать, если Вам потребуется какая-либо помощь.
С уважением,

Justin
Служба поддержки Full Tilt Poker
-----------------------------------------------------------
Заказал вывод, поступили на ВМ через 2 минуты
Ушел требовать с одного рума билеты, там суки ток на английском, но ничего, стрясу
А Фул подождет, даже я если не сыграю там ни одного турнира до 16 декабря, я уже гарантировано вошел в ТОП-200 в новой гонке
Время создания страницы: 0.43 секунд
Rambler's Top100