Добро пожаловать, Гость

ТЕМА: Некоторые мысли, умные и не очень

Некоторые мысли, умные и не очень 19.08.2012 08:03 #14102

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
  • Я в тундре, кругом олени и песцы
  • Постов: 3321
Решил завести дневничок, почему решил - все очень просто
Я начал поигрывать в сентябре 2010 года и до апреля 2011 не мог понять, как это люди в призовую попадают
Наткнувшись на этот сайт, заорал Марчу, где ты берешь пароли, дай ссылки, я тоже согласен выкладывать
Марч дал с десяток, поняв принцип , научился искать самостоятельно
Познакомился с Олег5, который просто дал несколько конкретных советов, и благодаря им я впервые в середине апреля вошел в призовую, а в конце апреля взял впервые 1 место, в мае был уже просто выигранный лидерборд bankrollmob com/leaderboard-fulltiltasp?lid=14#leaderboard
С тех пор я не проигрываю, тысячи входов в призовую, я думаю сотни финалок и под сотню первых мест
Так что , ежели кому интересно, иногда почитывайте, я неплохо изучил румы и дырки в них
Вложения:
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.
Он был удачливым бизнесменом, он разорялся всего два раза (с)
Там, где торжествует серость к власти всегда приходят черные

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 19.08.2012 08:11 #14103

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
В данный момент играю РЕД, 888,Юнибет,Бвин
Имею ис4о Титан и Стразы - не хожу, жду FT- есно, как и всем, он должен деньги
по верхним четырем готов дать консультации
Как пример просто, я вывел через вебмани деньги с Юнибета, а покер не работает с с вебмани,
а вчера что то выиграл на фри на 1000 в 888, хотя деп посылал с расчетом на 2000 и в данный момент веду о 2000 переписку
имею два ника, протестив РЕТТей Юнибет, обязательно вернусь туда Еленой

скрин сделан 10 секунд назад
Вложения:
У вас средств нету? Денег у вас не хватает? — Средства у нас есть, — отвечает кот. — У нас ума не хватает.

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 19.08.2012 09:08 #14104

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Некоторые мысли, не относящиеся к покеру
Где то в июне мною опять были выведены деньги с румов под центы, скинуты за 0,8% от суммы + 15 руб на с/книжку в Сбербанке с Вебмани и Вебмани тож был обнулён под центы
23 у меня там же заканчивается деп от вывода денег в феврале и так как боле-мене у меня щя образовалась сумма, которую тож целесообразно вывести и добавить к депу и переложиться, так и планировал
Однако у нас интересное гос-во: из мелкого хулиганства оно умудрилось устроить политический уголовный процесс и получило в ответ заявление инвесторов о сомнениях вкладывания денег в средневековье под контролируемые суды
После вынесение приговора при росте цен на бочку скачек бакса с пробиванием психологической отметки в 32 , и это в период наступления налоговых платежей, когда рубль обязан укрепляться
пушяй у меня в Вебмани пока в евро и долларах полежит, не буду пока конвертировать

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 19.08.2012 10:03 #14106

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Также пытаюсь вас предостеречь от попыток отыгрывать бонусы - спецом сейчас сходил для новичков на кеш
Выиграв 1,87 бакса получил отыгрышь бонуса в 2,48 %
я поигрываю в кеш, в Бвине я сейчас просто вынужден играть в кеш, но это никогда не связано с попыткой отыграть бонус
Вложения:

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.08.2012 07:34 #14124

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
очень выгодно иметь два ника, под первым заходишь тестишь рум, делаешь какие то ошибки, вторым начинаешь играть
Также это выгодно из-за преимуществ у новичков (Титан - 90 дней фри, Юнибет - кажись 45 дней) , т.е вы получаете второй раз эту хрень
Деп нужно вводить обязательно, обычно на первый деп дают очень дорогие билеты (отличается 888 - тама ваще до фика на первый деп, не будете даже знать, какой выбрать играть) Имеючи второй ник, фокус моно повторить
обычно для депа достаточно $10 - >Юнибет 15 евро, Бвин кажись 30-ка гринов
Имеючи два ника, вы должны быть готовы по первому требованию выслать документы , и главное, как пример Вебмани, должно быть два разных Вебмани, или вас немедленно заловят
Вывод: чем больше настоящих ников, тем хорошее (мне хватает двух)
Спасибо сказали: Geka

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.08.2012 08:02 #14128

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
всегда нуно отслеживать бонус реолад, то есть повторный деп
Как пример, в четверг кинул 10-ку на 888, сыграл два фри на 1000, сегодня игра на 2000 - сам бонус отыгрывать не собираюсь
При желании вывод этой 10-ки могу заказать хоть щя, но право то на турниры я получил
В РЕДЕ на реолад дают ЗФ, теже билеты на турниры на 600 гринов при кол-ве тел 450-650

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.08.2012 08:40 #14131

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Какие руки вы будете разыгрывать в начале турнира, ваше дело, просто решите для себя, кто вы, регуляр или олень - советов тут не будет

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 20.08.2012 09:01 #14133

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Также при входе в турнир вы с ходы обязаны определить две реперные точки вход в призовую и на финалку
Финалка рассчитываеться очень просто: стек на кол-во людей умноженное на 0,6 гарантированный вход, умноженное на 0,45 вход при затяжки игры 8-10
Вход в призовую сложнее, зависит от кол-ва людей и с чего она начинается , но обычно хватает 4 стеков
Спасибо сказали: xillibit_djoy

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 21.08.2012 12:28 #14155

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
Дык-с, пока тама мясо под котлеты чуть разморозиться - о банкроллах на Стразах, ващет не ток о них, а о целесообразности играть некоторые турниры
Я играл банкроллы три раза - результат тут bankrollmob com/mobster.asp?userid=273575 , так что знаю о чем говорю
Сейчас с 15 августа, пропустив 1,5 месяца, так как были разборки с ВМ на Юнибете, играю в 4 раз, и мне плевать , что я поздно начал:
я гарантированно войду в топ-200, а если не буду пить пиво или не поставлю какаю нить интересную стрелялку - то в топ-30

Задается чисто идиотский вопрос
Нафик мне игра на 25 баксов при 3500 телах, если тот же банкролл я в это же время отпилю на Юнибете при 220-310 ?
Или $50 в одном случае при 120, во втором при 500 на РЕДЕ ?
Н***й мне такие банкроллы или бонусбонусбонус на Стразах

Re: Некоторые мысли, умные и не очень 21.08.2012 13:47 #14157

• RETT220
  • Вне сайта
  • VIP
О лимпах, стеке в 1000 и тд на фри
Ващет лимпить глупо, но так как тута описываются тока ФРИ, то ежели лимпят всё и вы уверены, что тот, кто за вами, не отрейзит - на ББ
20,30,40 моно попробывать - вдруг докатит с флопа, и тогда вы вынесете всех залимповавших с карманками
Также на фри с первоначальным стеком в 1000 попытки розыгрыша хорошей карты обычно заканчиваются плачевно - оленей много, я говорю, тундра, и вы никогда не будете знать, с чем тот козел ответил (как пример см,вложение, 10 минут назад,на флопе я сделал чек) )
Олень, или вылет, или удвоился,утроился
При утроении всё , сидеть ждать фишку , до ББ 100-150 она обязательно прикатит
При 4 стеках и приближении к призовой тянуть время
Вложения:
Время создания страницы: 0.37 секунд
Rambler's Top100